г.Владимир, ул.Горького д.74
тел./факс (4922) 450-440
тел. (4922) 43-12-00
Ваша корзина пуста.
Visa-Mastercard

Каталог

Авторизация


Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Медиаконвертеры

НаименованиеНа складеЦенаКупитьНа заказ*
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km 10 616 р.
 На заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 11 359 р.
 На заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach 11 359 р.
 На заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet 5 259 р.
 На заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet 5 259 р.
 На заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC 7 362 р.
 На заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 9 466 р.
 На заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth 1 541 р.
 На заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km 22 261 р.
 На заказ
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z 1 490 р.
 На заказ
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX 2 463 р.
 На заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC 9 268 р.
 На заказ
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45 2 463 р.
 На заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC 3 082 р.
 На заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini 10 518 р.
 На заказ
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45 3 067 р.
 На заказ
Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC 3 191 р.
 На заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector 9 466 р.
 На заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km 4 682 р.
 На заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km 5 160 р.
 На заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km 5 157 р.
 На заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km 1 904 р.
 На заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 2xGbit Speed/Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X(SFP) 24 796 р.
 На заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A 1 991 р.
 На заказ

* - Для изменения порядка сортировки списка товаров щелкните по названию колонки или значку сортировки.

Представленная на сайте информация о товарах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Описания товаров, представленных на сайте, могут быть не полными и могут содержать неточности.Технические характеристики товаров могут изменяться Производителем  без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о наличии, стоимости и характеристиках товаров консультируйтесь по тел.(4922) 450-440