г.Владимир, ул.Горького д.74
тел./факс (4922) 450-440
тел. (4922) 43-12-00
Ваша корзина пуста.
Visa-Mastercard

Авторизация


Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Другое

НаименованиеНа складеЦенаКупитьНа заказ*
Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 2m (AJ835A) 6 356 р.
 На заказ
Картридж HPE Ultrium Universal Cleaning (C7978A) 10 555 р.
 На заказ
Кабель HPE Rack Option-CPU to IP/KVM Switch cat.5 12ft 8pack (263474-B23) 3 633 р.
 На заказ
Адаптер HPE StorageWorks 81Q PCI-e FC HB (AK344A) 60 269 р.
 На заказ
Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 15m (AJ837A) 11 430 р.
 На заказ
Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 5m (AJ836A) 8 034 р.
 На заказ
Картридж HPE LTO5 Ultrium 3TB Read/Write Data (C7975A) 2 561 р.
 На заказ
Корпус SuperMicro CSE-813MTQ-600CB 1U 4x3.5" HS HDD 600W 20 841 р.
 На заказ
Радиатор SuperMicro SNK-P0046P 1U Passive Soc-1156 1 823 р.
 На заказ
Комплект отсека SuperMicro MCP-220-81502-0N for CD/DVD CSE815/CSE825 936 р.
 На заказ
Корпус SuperMicro CSE-743TQ-865B-SQ 4U 8x3.5"SAS/SATA Bays 865W 29 211 р.
 На заказ
Корзина для жестких дисков SuperMicro CSE-M35TQB 10 762 р.
 На заказ
Модуль SuperMicro MCP-220-00043-0N 724 р.
 На заказ
Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) 68 722 р.
 На заказ
Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A) 15 213 р.
 На заказ
Кабель SuperMicro CBL-0237L 1 009 р.
 На заказ
Переходная плата SuperMicro RSC-RR1U-E8 1 079 р.
 На заказ
Кабель Intel Ethernet SFP+ Twinaxial 1m (XDACBL1M 918500) 5 359 р.
 На заказ
Кабель Intel Ethernet SFP+ Twinaxial 3m (XDACBL3M 918501) 6 912 р.
 На заказ
Радиатор SuperMicro SNK-P0047PS 1 382 р.
 На заказ
Радиатор SuperMicro SNK-P0048PS 1 551 р.
 На заказ
Радиатор SuperMicro SNK-P0050AP4 3 224 р.
 На заказ
Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack (AJ716B) 14 894 р.
 На заказ
Корпус SuperMicro CSE-813MTQ-350CB 1U 18 983 р.
 На заказ
Кабель Intel Ethernet SFP+ Twinaxial 5m (XDACBL5M 918502) 10 153 р.
 На заказ
Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240) 25 793 р.
 На заказ
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A) 13 342 р.
 На заказ
Радиатор SuperMicro SNK-P0048P 1 787 р.
 На заказ
Корпус SuperMicro CSE-813MTQ-R400CB 1U 38 310 р.
 На заказ
Корпус SuperMicro CSE-745TQ-R920B 4U 46 609 р.
 На заказ
Радиатор SuperMicro SNK-P0048AP4 2 431 р.
 На заказ
Рельсы Intel AXXELVRAIL (AXXELVRAIL 920970) 3 347 р.
 На заказ
Блок питания SuperMicro PWS-1K28P-SQ 1280W 22 697 р.
 На заказ
Модуль SuperMicro MCP-220-00080-0B 936 р.
 На заказ
Радиатор Intel (BXSTS200C 915970) 2 873 р.
 На заказ
Картридж HPE LTO-6 Ultrium 6.25TB (C7976A) 2 597 р.
 На заказ
Модуль SuperMicro MCP-220-83605-0N HDD kit 3 958 р.
 На заказ
Трансивер Intel E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239) 8 064 р.
 На заказ
Картридж HPE Ultrium Non Custom Label 20 Pack (C7976AN) 50 872 р.
 На заказ
Заглушка HPE Filler 10Pk Panel (BW928A) 5 972 р.
 На заказ
Сетевая карта Intel (I350F2BLK 914212) 31 437 р.
 На заказ
Блок питания SuperMicro 740W (PWS-741P-1R) 13 818 р.
 На заказ
Сетевая карта Intel I210T1BLK 921434 5 172 р.
 На заказ
Радиатор SuperMicro SNK-P0047P 1 542 р.
 На заказ
Рельсы Intel AXX3U5UPRAIL for Server Chassis P4000 (AXX3U5UPRAIL 915634) 8 123 р.
 На заказ
Блок питания SuperMicro PWS-406P-1R 13 887 р.
 На заказ
Рельсы Intel (AXXVPSRAIL 928722) 3 611 р.
 На заказ
Рельсы Intel AXXPRAIL (AXXPRAIL 924417) 8 159 р.
 На заказ
Модуль SuperMicro CSE-PT40L-B0 USB/COM 1U 1 081 р.
 На заказ
Коммутатор HPE 1x1Ex8 KVM IP Cnsl G2 VM CAC SW (AF620A) 129 030 р.
 На заказ

* - Для изменения порядка сортировки списка товаров щелкните по названию колонки или значку сортировки.

Представленная на сайте информация о товарах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Описания товаров, представленных на сайте, могут быть не полными и могут содержать неточности.Технические характеристики товаров могут изменяться Производителем  без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о наличии, стоимости и характеристиках товаров консультируйтесь по тел.(4922) 450-440